Консультации / Гинекология

помогите советом

Здравстуйте! У меня несколько проблем, и все появились примерно в одно и то же время. Мне 23 года. Примерно с пять месяцев назад у меня стал сбиваться месячный цикл, раньше он у меня был 32 дня, сейчас то 22-30, к тому же очень болезненны. В это же время я стала сильно потеть, в различных ситуациях: стресс, переживания, просто жарко. Я испытываю жуткий дискомфорт, не знаю что носить. Помогите советом, с чем это связано, и как это можно вылечить? заранее спасибо!
Здравствуйте! Сделайте УЗИ щитовидной железы и органов малого таза, посетите в первую очередь эндокринолога, сдайте кровь на гормоны и с результатами посетите гинеколога.