Консультации / Педиатрия

Как лечить дисплазию

Добрый день. Моему ребенку 10 лет. У него дискенизия желчовыводящих путей. Начали болеть ножки ручки, суставы. На УЗД сердца ставят диагноз дисплазия мышечных тканей. Доктор прописал Омега 3. После приема 5 дней припарата у нас обострился гастрит, дискинезия. Других препаратов с большим количеством витамина Д нам не рекомендуют. Что делать?
Здравствуйте, к сожаление заочно провести консультацию по вашему вопросу невозможно, рекомендую консультацию кардиоревматолога.