Консультации / Терапия

Судороги в ногах

Стала каждую ночь просыпаться от судорог в ногах.С чем может быть связан этот симптом,возможно,нехватка микроэлементов?Мне 52,хронических заболеваний нет.Водолей.
Добрый день. Это нарушение обмена калия, кальция и магния. Прнимайте поливитамины по возрасту, а как средство скорой помощи - аспаркам или панангин.