Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом пальца

Здравствуйте, Артак Мацакович! Подскажите пожалуйста, нормально ли это: месяц назад случился перелом безымянного пальца правой руки со смещением, а также ушиб мизинца, среднего и указательного пальцев. Сейчас ношу гипс, рука болит, особенно вечером и ночью. У меня вопрос такой: это нормально, что суставы на ушибленых, но не сломанных пальцах до сих пор сильно болят, отечность и краснота не проходит, пальцы полностью не разгибаются? И еще: на пострадавшей руке ни с того ни с сего уже как неделю кусками облазит кожа, раньше такого явления никогда не наблюдалось... И сколько в моем случае целесообразно носить гипс? Очень надеюсь на ваш совет, так как сходить к доктору вживую на даный момент не имею возможности...
Здравствуйте! СРОЧНО, НЕ ОТКЛАДЫВАЯ ИДИТЕ К ВРАЧУ, У ВАС МОГУТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ГРОЗНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так понимаю после наложения гипса Вы ни разу не появились к врачу? скорее всего у Вас придавление гипсом, ОБЯЗАТЕЛЬНО СРОЧНО ИДИТЕ К ВРАЧУ, МОЖЕТЕ ДАЖЕ ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ!!!!!!!!!!!!! Может быть это не так, но судя по Вашему описанию можно придти к такому выводу.