Консультации / Болезни сосудов

Синяки на ногах (чаще на икрах

Добрый день! Мне 23 года. Лет наверное с 20-21гг. у меня начали появляться синяки на ногах без видимых причин. На данный момент ноги усеяны синяками, а вот левая икра - один сплошной синяк, причем ночью нога ныла, я уже думала может перебинтовать и полегче станет. Подскажите,пожалуйста, в связи с чем могут появляться эти синяки? И стоит ли обращаться с этой проблемой ко врачу (и к какому)? Заранее спасибо.
Здравствуйте. С учетом количества описываемых синяков Вам стоит обратиться для консультации к врачу гематологу.С уважением,Крылов Станислав.