Консультации / Болезни сосудов

Синяки на теле

периодически чешется тело в разных частях, чаще на бедрах, икрах ног и животе. на следующий день обнаруживаю в этих местах множественные синяки. интенсивность синяков разная - от ярких фиолетовых до красноватых кровоизлияний. стоит ли обследоваться и на предмет какого заболевания?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если гематомы возникают у Вас спонтанно и не только на ногах, то нужно обратиться к гематологу