Консультации / Педиатрия

Малыш плачет пред тем как пописять

Здравствуйте! Моемусынуле2 месяца, недавно я заметила, что по вечерам перед тем как пописять малыш плачет. Что это может быть? И как помочь малышу?
Здравствуйте. Это может быть признаком воспаления мочевыводящих путей, проявлением сужения мочеиспускательного канала и/или крайней плоти. Необходимо сдать анализ мочи и проконсультироваться у детского уролога или хирурга.