Консультации / Расстройства сна

Расстройства сна

здравствуйте!меня беспокоют расстройства сна.раньше лет в 10=12 у меня было такое,но потом прошло.разговаривала во сне.сейчас мне 23.сложные отношения с мужем,провоцирует меня на скандалы.я после операции кесарево.была внеплановая.экстренная.постоянно снятся кошмары.и то,что в жизни вообще быть не может..и снова начала разговаривать.посоветуйте мне что нибудь,лекарства какие принимать
Здраствуйте! Постоянная стрессовая ситуация, тревожно-депрессивное состояние, как правило, вызывают различные нарушения сна, в том числе и сноговорение, частые кошмары. Принимайте растительные успокаивающие препараты и обязательно проконсультируйтесь с психотерапевтом.