Консультации / Офтальмология

Слезится глаз

Добрый день. Подскажите пожалуйста, от чего может слезится глаз (один, правый) в течение года почти. Слеза прямо течет ручьем. Иногда проходит,потом заново. Офтальмолог выписывала флоксал, кромогексал, офтолик, ничего не помогает. Проверяла глазное дно, все в порядке. Когда закапываю в оба глаза офтолик, в левом глазу он как бы куда-то уходит, а в правом глаз наполняется и слезится,но тоже не помогает. Заранее благодарю С уважением Елена Мавричева. 47 лет
Добрый день! Если лечение оказалось неэффективным, значит нужно проверить проходимость слезных путей. Может быть есть сужение слезных канальцев и слеза стоит в глазу. Обратитесь к офтальмологу, который может сделать пробы на проходимость слезных путей.