Консультации / Офтальмология

слезятся глаза

Здравствуйте, у моего сына слезятся глаза - оба глаза, сильно, как будто плачет все время, слезиться стали после перенесенной болезни в конце 2008 года синдром Лайелла. К врачам обращались но из-за болезни они боятся что либо рекомендовать по крайней мере у нас в поликлинике в районной. Подскажите, что можно сделать
Здравствуйте, Елена! Данное состояние является следствием изменения конъюнктивы под воздействием синдрома Лайелла. Для того, чтобы рекомендовать лечебную тактику необходим очный осмотр.