Консультации / Урология

Лейкоплакия мочевого пузыря

Здравствуйте. У меня лейкоплакия мочевого пузыря и хронический цистит. Периодически появляется кровь в моче . Инсляцию мочевого пузыря делали не помогло. Скажите пожалуйста может ли лейкоплакия перейти в рак очень переживаю у меня двое маленьких детей.
Добрый день! Уточните - инстилляции чем именно делали? на основании чего установлен диагноз лейкоплакии? делали ли биопсию? Лейкоплакия (если это точно она) в рак не переходит, не переживайте. С уважением.