Консультации / Сексология

Жена не испытывает оргазм

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:моя жена не испытывает оргазм. Мы вместе 10 лет и первые годы все было отлично: секс частый, оргазмы жены тоже (бывало по несколько раз за акт), но по прошествии времени количество секса сократилось до 3-5 раз в месяц, а жена перестала испытывать оргазм. Получается, что я "финиширую" первый, хотя продолжительность акта не менялась. Я пробовал разные техники по продлению полового акта, найденные в интернет, но не особо помогает. Не дает желаемого результата и использование пролонгаторов. использование секс игрушек во время секса, жена не очень-то любит, хотя с игрушками всегда "кончает" Подскажите в чем искать причину и как исправить проблему. p.s. мне 30 лет, ей 29
Парадоксальная ситуация: жене хватало - длительность акта не изменилась - жене не хватает - Вы стремитесь удлинить акт. То есть, работаете с ВНЕШНИМИ проявлениями какой-то ВНУТРЕННЕЙ проблемы. А в чем причина-то? Пока она неизвестна, можно делать всё, что угодно - эффективность будет такая же, как если бы ничего не делать. Жене нужно ЛИЧНО посетить сексолога, выяснить причину исчезновения оргазма - и действовать соответственно. Удачи!