Консультации / Сексология

Жена ниразу не испытывала оргазм

Здравствуйте, моя проблема не единственная здесь, но хотелось бы получить какое-то решение. Мне 26 лет, моей жене 21, женаты мы 2 года, сексуальная жизнь началась ранее. Я не первый ее сексуальный партнер и она не первая моя сексуальная партнерша. Ситуация следующая - она никогда в своей жизни не испытывала оргазма. Ласкать сама себя она пробовала раньше, до оргазма довести себя не удавалось. Сейчас при вагинальном, оральном сексе или просто при стимуляции клитора руками она испытывает удовольствие притом достаточно яркое и нарастающее. Но чаще всего либо доходит до состояния, когда терпеть уже не в силах, ощущения слишком яркие, бывает даже болезненно яркие, либо не доходит до этого состояния . Переступить это состояние сколько она не пробовала она не может , а долго находясь в этом состоянии задумывается и сила эмоций угасает , приходится все начинать сначала и снова и снова. Пробовала ласкать себя душем, но доходя до сильно эмоционального состояния задумывалась о том, что вдруг получится сейчас и она испытает оргазм без моего присутствия, ей становилось стыдно и она теряла настрой. Попытки объяснить ей , что я буду счастлив даже если она будет испытывать оргазм самостоятельно в душе не увенчались успехом. Я считаю, что имеет место быть психологический барьер. На мои уговоры пойти к сексологу отвечает, что боится и не пойдет. На нее сильно давит фактор того, что все ее подруги уже испытывали оргазм, даже подруга девственница испытывала оргазм при оральной стимуляции. В последнее время еще стали возникать боли внизу живота после полового акта. (К врачу гинекологу ходили, все в порядке) подскажите пожалуйста, что делать? Я очень сильно переживаю как за ее физическое, так и за психологическое состояние.
Здравствуйте, Ирина Неважно. Подобные вопросы можно решать только ЛИЧНО с самой женщиной, а никак не через третьи руки. Все Ваши описания, как бы глубоки они ни были, все равно - СО СТОРОНЫ. А нужно понимать ПРИЧИНЫ происходящего, а не внешние проявления. Так что самое лучшее, что Вы можете сделать - это все-таки склонить жену активно и ДОБРОВОЛЬНО посетить врача-сексолога. Удачи!