Консультации / Андрология

Проблемы с эрекцией и др

Здравствуйте! У меня вот какая ситуация: 27 июля 2012 года попал в аварию на мотоцикле, в результате получил массу травм (расслоение аорты, переломы костей рук и голеней, разрыв внутренних органов, тонкой кишки, переломы костей таза, разрыв уретры, разможжение яичка, рвано-ушибленная рана крайней плоти, позже развился панкреатит, сепсис, и многое другое) 40 дней лежал в реанимации, почти все это время стоял мочевой катетер, далее в отделении периодически после операций по установке металлических элементов ставили катетер. Некоторые операции проводились со спинальной анестезией. Затем 2 месяца лежал в отделении. В отделении периодически возникал баланопостит Спасибо большое врачам, они сделали невозможное и совершили чудо, спасли мне жизнь! Теперь что тревожило и тревожит меня сейчас по урологии. В отделении за 2 месяца эрекции по утрам были раз 7 и сопровождались болью в половом члене, как будто ломит. В ноябре был отправлен домой временно с аппаратом Илизарова на правой голени. При попытки совершения полового акта эрекция возникала не всегда и не полностью (половой член меньше своего обычного эрегированного состояния и средней жесткости) боль при эрекции уменьшилась и приобрела другой характер (или я немного привык) Эякуляция сопровождалась небольшим как будто жжением и сперма не густая как раньше а более жидкая, цвет не белый а светло желтый или светло розовый. Вел малоподвижный образ жизни но в марте начал вставать, и больше двигаться, появляется сила в руках и ногах. В последней выписке, после госпитализации с голенью, стоит один из даигнозов: катетерасоциированный цистит, ставил диагноз я так понимаю что не уролог а хирург травматолог и прописал монурал. После разрыва уретры болей и жжения при мочеиспускании нет, разможженное яичко удалено. Сейчас спустя 8 месяцев ситуация немного улучшилась, эрекция лучше но всеравно не до конца, половой акт с трудом совершается, эякуляция такая же, цвет тот же, после эякуляции на головке полового члена раздражение уретры, небольшой отек, длится часов 5. Внешних изменений в состоянии покоя нет, при возбуждении тоже, кроме недостаточного размера, уплотнений я не нащупал, Скажите на что это похоже? Куда обращаться? Как срочно? (Передвигаюсь пока все таки с трудом на коляске) похоже ли это на болезнь Пейрони или Кавернозный фиброз? Если да то как это лечится? Очень волнует эта ситуация!!!
Проблем довольно много.Показана консультация в нашем центре.Т-84957969288