Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте, у меня такая проблема. Примерно 6 месяцев встречаюсь с девушкой. Мне 19 лет. В начале отношений, при поцелуях и прикосновениях, объятиях возникала эрекция. Сейчас же при поцелуях не чувствую ничего, эрекция не возникает. То же самое происходит во время ласк. Но при этом, время от времени, эрекция возникает при простых объятиях или во время прогулок ( правда неполная и недолгая) могу добавить, что с ней пока дело не дошло до секса и до нее тоже не было сексуального опыта ( за исключением одного, но он был неудачным...Отсутствовала эрекция) так же перестал возьуждаться от просмотра порно видео (раньше просто при просмотре возникала эрекция, а сейчас приходиться стимулировать рукой). А сегодня были довольно долгие ласки, член вроде начинал вставать еле-еле но эрекции не возникало. И сейчас довольно сильно болит паховая область. Хотелось бы узнать мнение специалиста по этому поводу. Как можно добиться лучшей эрекции? А то появляется сильная неуверенность в себе.
Здравствуйте. Вы описываете картину стертой депрессии, но с чем она связана, по письму сказать невозможно. Может, это реакция на близкие отношения, а может что-то совсем другое, совпавшее по времени с вашим романом. Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога или психотерапевта, чтобы разобраться в ситуации. Тогда все легко можно будет исправить. Удачи!
А можете объяснить, что за "стертая депрессия"?
А могу, конечно. Это депрессия с неярко выраженными признаками. То есть, не такая, как в кино, а более мягкая: сниженное настроение, отсутствие ощущений при ласках, мастурбации, просмотре порнографии, снижение аппетита и др. Пожалуйста, обратите внимание: я не буду обсуждать, что у Вас, например, не страдает аппетит или еще что-то, что Вы посчитаете исключающим диагноз. Посетите ОЧНО врача - и сомнения рассеются. Удачи!