Консультации / Стоматология

Исправление прикуса.

Здравствуйте Евгения Александровна.Нашему ребенку 1 год и 9 месяцев.С раннего детства сосет большой палец.Всячески пытались отучить,но так и не удается.В следствии этого развился очень даже неправильный прикус.Верхние резцы часто оказываются на нижней губе.Хотели бы узнать в каком возрасте уже можно исправлять прикус,и возможно ли трейнером.И еще, может ли из за неправильного прикуса ребенок спать с открытым ртом.Спасибо огромное.
Добрый день! Необходимо придти на консультацию, возможно мы сможем предложить съемные аппараты. По поводу вопроса о том о влиянии неправильного прикуса на сон ребенка Вам нужно посетить консультацию лор – врача.