Консультации / Стоматология

Исправление прикуса

Как исправить? Всё на фото. Можно ли поставить коронки чтоб они заместили зуб и заодно исправили прикус! Больше интересует исправление прикуса, т.к. из-за этого развивается травматический парандонтоз? Ну и на время лечения временный зуб!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение, а точнее планирование изначально, в вашем случае лучше проводить командой специалистов: ортодонт, ортопед, пародонтолог. Безусловно, так ходить нельзя, это нужно менять. Нагрузка распределяется неравномерно, зубы перегружены, дальше прогноз не самый лучший. Мост ставить сейчас нельзя, тк. опорные зубы под разными углами стоят. Это нестабильно и опасно.