Консультации / Стоматология

Исправление прикуса у ребенка

Здравствуйте!Моей дочки почти 6 лет,врач сказал,что нужна консультация стоматолога ортодонта,относительно исправления прикуса,у нее верхние зубки накрывают нижние! Вопрос заключается в том,стоит ли сейчас исправлять прикус,пока зубы еще не выпали,но уже шатаются? Заранее благодарна!!!
Вам доктор предложил проконсультироваться с ортодонтом,а не начинать лечение.Доктор посмотрит и предложит наиболее рациональный подход либо это будет лечение,либо динамическое наблюдение