Консультации / Фитнес

Спортивное питание

Здравствуйте. занимаюсь фитнесом регулярно, 3 тренировки в неделю, 2 силовые, 1 кардио. Цель набрать мышечную массу и сделать мышцы немного рельефнее. Я вегетарианка. Вопрос такой - как грамотно принимать протеин, л-карнитин и bcaa ?
добрый день! вегетарианцы не принимают протеиновые коктейли? они пьются не более 30гр белка за один прием... Л-карнитин для женщин актуальная дозировка не менее 6гр за прием, бсаа 2гр с утра и после тренировки