Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание

Здравствуйте,Дмитрий.Мне 37 лет,рост 171,вес 95,занимаюсь давно,но не регулярно.Сейчас решил плотно начать сушится,но только сейчас задумался о спортивном питании в вопросах о котором полный ноль.Хотелось бы услышать рекомендации специалиста о том,какие добавки начать применять,что и каким образом работает(протеин,креатин и т.д.),схемы приёма и производителей посоветуйте конечно.Общие представления о вышесказанном имею,но самостоятельно экспериментировать как-то не хотелось бы.Считаю лишних во мне килограмм 7-8 и сначала думаю нужно ими заняться,а потом уже реально оценивать мышечный каркас и работать дальше.Спасибо.
добрый день.... конкретно расписывать тут по каждому питанию не вижу смысла, в интернете информации полно... для сушки вполне реально потреблять креатин моногидрат 5гр в день, соевый протеин на ночь в перерасчете 30гр белка в порции, жиросжигатель-термогеник, если нет противопоказаний... + конечно диета, низкожировая, безмаргариновая, без сахаро-булочных моментов... сушка актуальна только в присутствии аэробной нагрузки до часу в день через день