Консультации / Кардиология

Повышенный пульс

Страдаю повышенным давлением, последнее время стало беспокоить сердце,точнее иногда высокий пульс. Проходит довольно быстро, а сейчас третий день мучает. На кардиограмме изменения есть но как сказал терапевт не серьезные,болей в сердце нет. Но состояние скверное, поднимается пульс, начинает тошнить и ломит плечо и скулы.Принимаю только Кон-кор т Лозап +, прописал кардиолог.
Сдеалать Узи сердца + ЭКГ за 24 часа (Холтер ЭКГ) + кровь на гормон (тиреотропный гормон). По поводу плеча нужно исключать стенокардию.