Консультации / Лекарственные препараты

Повышенный пульс

Здравствуйте,у моего мужа последние время повышенный пульс , при давление 110 82 пульс 95-105 . Делали кардиограмму ,не чего плохого не показала , врач выписал Конкор ,но я прочла , если правильно поняла , то это лекарство пьется при повышенном давление. Как нам быть?
Здравствуйте! У препарата конкор так же есть такое показание, как ИБС: стенокардия, которая, вполне вероятно диагностирована у Вашего мужа. Рекомендую Вам уточнить у доктора целесообразность данного назначения, если оно вызывает у Вас волнение. А так же ознакомиться в препаратом поближе на нашем сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/concor.htm