Консультации / Гинекология

отмена гормональных препаратов

Здравствуйа !1)После отмены регулона (пила в течение 5 лет)начали очень быстро расти волосы на теле и чернеть!Сдавала анализы на гормоны сказали все хорошо,только йодомарин нужно попить т.к. один из гормонов понижен!Что делать!!?? 2)С мужем хотим ребеночка,но уже полгода ничего не получается- он сдавал анализы,сказали все отлично!И у меня все хорошо,никаких инфекций нет!В чем причина??
Оснований для беспокойства нет. Обследование бесплодной пары рекомендовано через 12 мес отсутствия беременности. Наберитесь терпения и все получится.