Консультации / Лекарственные препараты

Отмена гормонального препарата

Здравствуйте!Хотела задать такой вопрос,на протяжении 5-ти месяцев принимала гормональный препарат "Мерсилон", так как у меня наблюдались нерегулярная менуструация.Врач пердложила мне после отмены препарата начать принимать "Эстровел тайм-фактор" как сразу я могу начать прием этого препарата?
Здравствуйте! Ответить на этот вопрос Вам должна лечащий Вас гинеколог. Именно она дает рекомендации по выбору лекарственного препарат, дозировке, кратности приема и продолжительности курса лечения. По препарату, к сожалению, не смогу проконсультировать Вас подробно, так как Эстровел тайм-фактор отсутствует в лекарственном справочнике Видаль.