Консультации / Гинекология

Кровотечение после выкидыша

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько может длиться кровотечение после выкидыша в 5-6 недель? Чистку не делали, по УЗИ сказали все пройдет само. Последние мес. были 09.12.12г., 14.01.13г. начались кровянистые выделения, легла на сохранение, но 18.01.13г. начался необратимый выкидыш. Кололи окситоцин и пила ношпу. Выделения до сих пор не прошли, бывает 1-2 дня практически нет ничего, потом все заново, не очень обильно, но есть. Пила викасол, дицинон, настойку горца перечного-не помогают.
Добрый день. Вам необходимо сдать кровь на б-ХГЧ и пройти УЗИ малого таза. Не всегда самопроизвольный аборт проходит без последствий. Обратитесь к гинекологу, возможно, кровянистые выделения обусловлены хроническим воспалительным процессом. Вам необходима коррекция менструального цикла. Обязательно выясните причину прерывания беременности – необходимые анализы Вам назначит врач. Следующую беременность планируйте не раньше, чем через шесть месяцев. С целью профилактики осложнений Вам могут назначить препараты интерферона с антиоксидантами (например, Виферон), прием Фолиевой кислоты и Йодомарина.