Консультации / Сексология

Качество эрекции

Здравствуйте, доктор. Не знал к кому лучше обратиться - к сексологу или урологу, выбрал первый вариант. Вопрос следующий: мне 22, муж., секса не было. Во время мастурбации и просмотра порнографии - эрекция хорошая, но часто бывает, что приходится простимулировать прикосновениями, чтобы она появилась.. в мозгу возбуждение есть, а эрекция еще на наступила, после прикосновения и начала мастурбации вялого члена - она достаточно быстро появляется. Если с девушкой (в письменной даже форме) речь заходит о самой, наверное, сильной у меня сексуальной фантазии (образ сильной женщины) - эрекция наступает сама. Познакомился с девушкой - целовались - она вся горит, а у меня даже эрекции на наступает, и во время поцелуя только об этом и думаю. Бывает, что появится, но потом спадает быстро. Сексом с ней заняться не получилось - нервничал сильно и не смог толком возбудиться. Побежал сдавать анализ на тестостерон (общий и свободный) - анализ в норме. Осенью сдавал анализ на гормоны щитовидной железы - Т4 св. чуть выше нормы, сказали не стоит внимания. Есть смысл сдавать еще какие-то анализы? Потом подумал - вдруг я извращенец, и не смогу заняться нормальным сексом из-за своей фантазии (в них женщина в мягкой степени грубо обходится с половыми органами, ведя себя вызывающе и морально доминируя..но без всяких приспособлений и прочей жести). А ведь в сексе роль доминанта отводится мужчине и я стал бояться - вдруг не смогу? Обычная порнография тоже возбуждает, но в ней женщины развязаны, развратны, ведут себя крайне вызывающе и вообще активно ведут себя во время секса и предварительных ласк. В реальности же девушка с которой я спал (к сожалению просто в прямом смысле этого слова) не похожа на образ порноактирисы. Был опыт орального секса - тогда девушка за полминуты "поставила" член прикосновениями руки к промежности и во время самого процесса всё было хорошо. Большого удовольствия получить не смог т.к. было больно (фимоз). Другая девушка вызвала у меня эрекции одним простым поглаживанием по щеке..я тогда сам себе удивлялся. Помимо всего этого имеется невроз, много переживаю. Пил долго эглонил (нейролептик). Заметил, что если его перестать пить - секс.желание повышается и эрекция вроде улучшается. Две недели как не пью его (как раз, чтобы посмотреть на реакцию организма) и с ужасом заметил, что последние дней 5-7 желание вообще пропало. Ни фантазии, ни порнография не сильно интересуют. Утренние эрекции вообще ВСЕГДА замечал у себя крайне РЕДКО, но бывало, что если меня что-то разбудит рано утром, то они есть. То есть спонтанные эрекции крайне редкие. сами по себе. Иногда бывают периоды когда наоборот хочется всех и вся - возбуждения сильное, эрекция хорошая. На реальных же девушек с эрекцией проблемы. Привык смотреть в монитор. Еще две недели назад вопроса о том, что могут быть проблемы на органическом уровне - не было. Если и не замечал у себя эрекций по утрам, то во время мастурбации - всё ок, по несколько раз в день. Юрий Петрович, можете подсказать на что это похоже и что мне делать? Помимо тестостерона сдать еще другие гормоны? Я, конечно, не удивлю, но меня эта ситуация очень сильно расстраивает. Хочу нормальных отношений, а получается что я какой-то импотент малолетний. Девушек к которым я испытываю теплые чувства я не хочу физически, в плане секса. Хочется как ребенку - гулять за ручку и целоваться. Больше всего гложет проблема, что я не смогу вести нормальные отношения. Что эрекции не будет из-за моей неординарной фантазии (хотя и привычные вещи возбуждают) и\или каких-то проблем на органическом уровне, которые трудно решить. Взял за основу как худший (или один из) вариант и сижу боюсь. P.S. Один друг поделился со мной: говорит, что ему часто хочется, чтобы девушка "подоминировала" (смена ролей в процессе полового акта НЕ подразумевается, как и у меня тоже), но сама девушка хочет обратного. И он говорит, что ПРИХОДИТСЯ брать роль доминанта на себя. То есть это не повлияло на его эрекцию, а я вбил себе в голову, как мне кажется - разумно, что если в сексе, что-то ПРИХОДИТСЯ делать, то эрекции не будет. Спасибо за внимание, жду ответа.
Здравствуйте. Вы описываете себя как слабого, тревожного мужчину, отгороженного от мира вообще, и от мира женщин, в частности. Вот отсюда и идут проблемы. Так что описанное гораздо шире, чем просто сексуальные особенности. Вам нужно обсуждать происходящее ЛИЧНО с психотерапевтом или, если есть - с ведущим Вас врачом (Вы упоминали длительный прием Эглонила - надеюсь, не сами себе назначили). Изменится взгляд на мир - изменится и оценка себя и девушек. Тогда все изменится и в сексе. Удачи!