Консультации / Урология

Слабая эрекция

Здравствуйте!Мне 28 лет.Не курю,пью очень редко.С недавнего времени пропала эрекция по утрам,или бывает,но редко и вялая.Сейчас пью витамин е(400мг одна таблетка в сутки) и цинк по 3 таблетки по 5 мг.Началось все с того,что я держал пост,после этого и начались проблемы.Сдавал анализы на кровь,холестерин и тестостерон.По крови был повышен гемоглобин(165) и эритроциты,тестостерон(4,53) и холестерин(4,17),глюкоза(4,44) вроде в норме.До этого признавали простатит-но врач не надежный,так как всех отправлял на массаж и бады прописывал которые продавались только в его аптеке.При сексуальном контакте качество эрекции тоже плохое то нормальная,то вялая.Есть еще проблема с длительностью полового акта,иногда эякуляция происходит сразу после того как вхожу...Скажите может обрезание сможет решить эту проблему.Помогите пожалуйста!!!
о себе поподробней. Обрезание для стимуляции эрекции - это новости в андрологии... А вот тестестерон низок. Ппришлите фото анализа на тестостерон