Консультации / Сексология

что-то непонятное с эрекцией

Юрий Петрович, добрый день! Мне 20 лет и у меня такая проблема. Когда я с девушкой в отношениях и постоянно занимаюсь с ней сексом ( 5-6 раз в неделю), через пару месяцев это количество раз сходит на 3-4 раза, но в отношении к другим девушкам, эрекция проявляется в лучшей степени. Моя девушка мне очень нравится, и внешне, и внутренне, я много работаю, но опять же, сказать, что это усталость - ни сказать ничего, потому что со своей я не могу, а с остальными возбуждаюсь легко.Из-за этого не могу строить долгих отношений, потому что перестаю хотеть девушку в плане эрекции, а почему сам не знаю.Либо если завожусь и эрекция наступает, через 5-10 минут половой орган перестаёт быть твёрдым, из-за чего не может быть продолжен нормальный половой акт. Что делать, Юрий Петрович?
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните, о чем речь. Вы пишите, что с постоянной девушкой сношения становятся чуть реже (на самом деле, разница между 3-4 и 5-6 совсем невелика). Суть понятна. Но далее Вы ссылаетесь на то, что "в отношении к другим девушкам, эрекция проявляется в лучшей степени". ПОЧЕМУ Вы сравниваете ЧАСТОТУ сношений и КАЧЕСТВО эрекции?? Типа задачи в школе: "У Васи 3 больших шарика, а у Коли 4 зеленых. У кого из мальчиков папа милицонер?". Возможно, я как-то не так понимаю написанное Вами - пожалуйста, уточните. И выражение "перестаю хотеть девушку в плане эрекции" - это О ЧЕМ??? ХОТЕТЬ - это в голове, а ЭРЕКЦИЯ - просто реакция организма. Их невозможно сравнивать. Жду уточнений.
Так получается, что частота и качество становятся хуже ( уменьшение количества раз и ухудшение эрекции ) по отношению к своей девушке - это пугает, и такое уже не с первой девушкой получается. Я хочу её в голове, но не всегда в плане эрекции, хотя изначально (в первый месяц) таких трудностей не было. Почему у меня так? Почему эрекция становится хуже, при длительных отношениях с одной девушкой?
Эрекция напрямую зависит от возбуждения. Возможно, Вы привыкаете к девушке, она меньше Вас привлекает, вот и снижается как желание, так и эрекция. ПОЧЕМУ Вы так быстро начинаете скучать с девушкой - вопрос к очному психологу. Удачи!