Консультации / Гинекология

Лечение инфекций

Пожалуйста, подскажите каково Ваше профессиональное мнение относительно моей ситуации. Опишу сначала. Мне 25 лет, не было абортов, беременностей. На протяжении около 5 лет - хронический двусторонний аднексит. При малейшей простуде болит низ живота. 2 года назад была криодеструкция эрозии. В прошлом году лежала в больнице с инфекционным мононуклеозом (вирус Эпштейн-Барра). Сейчас наблюдаюсь у иммунолога и инфекциониста. Касательно настоящей ситуации, после простуженных ног этой зимой у меня вновь воспалился аднексит, к тому же беспокоили непроходящие боли в низу живота, а также в районе влагалища. Сдала расширенный мазок. После медикаментозной провокации были обнаружены: уреаплазмоз, стафилококк, псевдомонас. Чувствительность к довольно широкому спектру антибиотиков хорошая. Доктор, не особо уделив внимание, сразу назначил следующее лечение (готовая схема):эритромицин, доксициклин, метрогил, гепарин,новокаин, димексид, генферон,дифлюкан, хлорфиллипт. Пожалуйста, скажите свое мнение относительно данного лечения. У меня большие сомнения в его эффективности, а детей родить хочется... С уважением, Юлия
Выбор тактики терапии и определение схемы лечения зависит от множества клинических факторов, рекомендую сомнительные для вас аспекты терапии обсудить с вашим лечащим врачом.