Консультации / Гинекология

торч инфекции

Результат на авидность Ig G к краснухе показал "серая зона".Что это обозначает и является ли этот результат противопоказанием к беременности?На остальные инфекции высокая авидность.
Здравствуйте. Авидность - выраженность иммунитета. У Вас слабый иммунитет к краснухе. Более это не очем не говорит. Беременность не противопоказана.