Консультации / Гинекология

беременость на фоне половых инфекций

здравствуйте. я в отчаяние сдела тест на беременноть-он положительный.вообще хотела ребенка.мне 35 лет,есть 2 ребенка.Но проблема в том,чтоу меня выявили вирусную папилому человека, уреаплазмоз и микоплазмоз,также кандидоз. Скажите, стоит ли оставлять беременность. Срок примерно 3 недели.
Здравствуйте, будущая мамочка! Стоит или нет оставлять желанного ребенка, это только ваше решение. Выявленная у вас инфекция не окажет отрицательного влияния на развитие полноценного плода, просто необходимо вовремя встать на учет по беременности. Под наблюдением врача вам проведут несколько курсов лечения инфекций и вы и ваш малыш будет здоровым и счастливым! Желаю вам принять правильное решение. С уважением врач акушер-гинеколог Ирина Викторовна.