Консультации / Психология и психиатрия

Помогите разобраться в себе!!!

Здравствуйте!Меня зовут Юра, мне 19 лет.Вот уже напротяжении 2,5 лет я встречаюсь с девочкой(мой ровестник).Мы с ней в плане интимной жизни первые у друг друга. Вот как неделю я испытываю некое странное чувство апатии ко всему(даже к сексу, вернее хотелось но мне плохо на нем сосредоточится.Вернее сказать мне сложно раслабитьса).Я такой человек по натуре что если меня что то волнует то я все сделаю чтоб это решить. Мне сложилось впечатление дня 2- 3 назад что это просто я её больше не люблю.И стаго момента наступила настоящая дипресея. Я питаюсь разобраться в себе...этим апатия усиливаетса. Она заметила что что то не так.Мы поговорили сней и я ей презнался о бо всем.Я видел как она ели здерживала себя. Одна мысль о том что я её брошу нагоняет на меня слезы....я в заблуждении.Катернина Николаевна, она ангел, она самая лучшая кого я мог бы только встретить, а самое главное искренне меня любит.Когда я пытался загнать свои волнения подальше (Сказал себе :" ...ВСЕ НОРМАЛЬНО, ПРОСТО Я БРЕД ВЫДУМАЛ КАКОЙ ТО...") то все равно больше не чувствую того чувства адреналина в сердце как было раньше.Вижу у себя дома нашу совместную фотографию, или её подарок какой то, и с мыслями"Неужели это всё, мои чувства прошли...."Начинаю рыдать(Просто начинаетса истерика).Но неможет быть так что неделю назад я скучал, все было беззаботно, а щас бах и аппатия....В моей душе пустота и бардак.Помогите мне пожалуйста.Пишу вам в полном отчаении.!!!
Добрый день, Юрий с Вами происходит того, что в психологии отношений принято назвать "кризисом третьего года": Вы и Ваша девушка переходите на новый этап отношений. Меняется эмоциональные переживания друг к другу, как Вы написали "ушел адреналин". Многие пары, действительно, распадаются на этом этапе, думая, что любовь прошла. Но это не так, совершенно очевидно, что свою девушку Вы продолжаете любить. Просто любовь - это тоже стихия, это как смена времен года, а при смене одного сезона на другой бывает период межсезонья - не понятный и не интересный. Его нужно спокойно переждать и дать своей психике, своему организму перестроиться к новому сезону-этапу в отношений. Этот новый этап будет счастливым для вас обоих. Желаю удачи!