Консультации / Гинекология

сильно беспокоят выделения

Здраствуйте! мне 22 года, меня очень сильно беспокоят выделения, густые желто, иногда и зеленого цвета, и с очень острым запахом, на протяжении 2-х месяцев, без ежедневных прокладок никак не обхожусь, к врачу я не обращалась,так как очень боюсь, никаких лекарств соответственно не применяла,и как появились эти выделения появилась и боль при половом акте, подскажите есть ли острый характер этой ситуации, и поможет ли простой метод самолечения. Заранее спасибо. С нетерпением жду Вашего ответа.
Здравствуйте. Это воспаление. Оно вызвано инфекцией - так что нужно сдавать анализы, разбираться в ситуации. Так что решайте - если Вам дорого свое здоровье, как сиюминутное, так и возможность в будущем жить полноценной жизнью, иметь детей - как можно скорее идите к доктору.