Консультации / Терапия

Сильное пота выделение

Здравствуйте.<br />Меня зовут Павел. У меня такая проблема. Так вот у меня сильное пота выделение из подмышек.<br />Это в основном проявляется когда я нервничаю или когда есть о чём беспокоится даже тогда когда я получаю радостную новость. Мне это очень мешает при деловых встречах. Тёмную одежду не возможно носить из за следов соли.Даже через пиджак пот бывает заметен. Одним словом очень не приятная ситуация. Я знаю что это зависит от моего эмоционального фона. Каким образом можно решить эту проблему?
Добрый день. Эту проблему способны решить препараты ботулотоксина типа А. Обратитесь к врачу-косметологу.