Консультации / Болезни сосудов

Отмена варфарина

здравствуйте. мне 62 года, в ноябре 2011 г. перенесла операцию по замене тазобедренного сустава, в январе образовался тромб подкожной вены бедра. Принимала варфарин в течении года. В настоящее время тромб полностью реканализовался.. После осмотра флебологом - было разрешена отмена варфарина. Как правильно это сделать, что бы не возник повторный тромбоз.
Здравствуйте! Отмена варфарина проводится одномоментно, без постепенного снижения дозировок. Будьте здоровы!