Консультации / Травматология и ортопедия

Помогите советом

Здравствуйте, Леонид Григорьевич! Обращаюсь к Вам за советом. Зовут меня Надежда, мне 45 лет. 4 декабря упала с лестницы. Даже сама не поняла как произошло, села на левую ногу и верхом на ней аж до последней ступеньки. Врач осмотрел ногу и сказал, что перелома нет, рентген делать не стали. На рентген пошла 9-го, оказалось, сказали - перелом наружной лодыжки со смещением. Поставили лангетку. Принимала "Коллаген Ультра с кальцием", "Кальций Д3 -никомед", мумиё. 15 января сделала контр.снимок, кость не совсем срослась, но перед снимком гипс сняли. Сказали перебинтовать ногу эластичным бинтом, так и ходить , пока на костылях , но постепенно нагружать ногу. Нога после гипса смотрится ужасно. Пальцами нормально двигаю, а в голеностопе нога почти не двигается. Ходить совсем не могу. Мне кажется потому, что голень со стопой образуют угол примерно около 100 градусов. Стопу к себе вперед подтянуть никак не удается. Хотелось бы узнать, это нормально или как? Посоветуйте, пожалуйста, как мне побыстрее встать на ноги. Очень надеюсь на Ваш ответ
Все не нормально, но конкретные рекомендации возможны только после анализа Р-снимков. Подробные разъяснения и рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/