Консультации / Онкология

аденокарцинома легких

здравствуйте Валентина Владимировна. моей маме 57 лет, 19 августа была проведена верхняя лобэктомия справа , плюс резекция 4 ребра: гистологически аденокарцинома с отдаленным метастазированием. предлагают химиотерапию, сейчас это невозможно в связи с тяжелым состоянием, гемоглобин 88, нагноение послеоперационного шва. посоветуйте , что можно предпринять, заранее спасибо
ФиСа, необходимо антибактериальная, противовоспалительная, гемостимулирующая, общеукрепляющая терапия. К сожалению, конкретные рекомендации по медикаментозному лечению по интернету дать невозможно. Такие назначения может дать только лечащий врач при очной консультации.