Консультации / Онкология

аденокарцинома легкого

Доброго времени суток! Сестре, 37 лет, осенью поставили диагноз аденокарцинома верхушки левого легкого (30х31х34мм), с метастазами в бронхиальный лимфоузел и корень легкого. в материале слабодифференцированные базальные клетки бронхиального и бронхиолярного эпителия с выраженной цитоплазмой. По этому поводу проведено лечение радикальной лучевой гамма-терапии. Фракционирование лучевой терапии РД 2 Гр, СД 76Гр. В результате размер образования 15х17х8,7мм. На данный момент вес, активность, аппетит восстановились. Клинический анализ крови от 20.01.12 по всем параметрам соответствует норме. Можно добиться разрушения опухоли, без химиотерапии, используя только цитокинотерипию? Понятно, что максимальный эффект достигается при сочетании химио- и цитокино- терипий.
Здравствуйте. Насколько будет эффективно лечение цитокинотерапией у данной пациентки можно будет сказать после проведения двух курсов лечения.