Консультации / Офтальмология

После операции

Добрый день! Моей маме полгода назад сделали две операции в микрохирургии по катаракте. Восполения не проходят , глаз красный, постоянно из него течет влага, самое страшное, что у мамы ужасные головные боли. Ездили весь декадрь в микрохирургию ей ставили уколы, но прошла неделя, и опять глаз весь красный, отекший и опять головный боли!!!!!!!! Помогите подскажите куда обратится???? Мама проверяла другие органы, сдавали анализы, думали может что нибудь другое в организме болит, а вылазиет на глаз!!!, но всё остальное в норме! Никто помочь не может. Вообще она уже мучается лет пять, её лечили и в гор.боьнице- лечили, лечили. а потом выяснили что это катаракта, сделали операции и все равно ничего .... Как помочь?????????
Здравствуйте! Без диагностического обследования в офтальмологической клинике ответить на Ваши вопросы трудно, т.к. причин, вызывающих описываемое Вами состояние глаз, несколько.