Консультации / Фитнес

Похудение

добрый день. Сейчас вешу 90 кг/183 см. Составил для себя программу. Основная цель - за два месяца дойти до 80 кг. В будние дни пью Jack 3d mirco. Надо ли еще добавить протеин? В питании основной упор - гречка, рис, овсянка, яблоки. Подойдет ли такой режим тренировок? Понедельник Бег. 20 мин Подтягивания 5 подходов на максимум Брусья 5 подходов на максимум Пресс 3 подхода на максимум Скакалка 5 мин - 10 мин Боксирование с мешком/настенной подушкой - 1 час Вторник Бег. 20 мин Жим штанги 4 подхода Приседания 4 подхода Тяга 4 подхода Четверг Бег. 20 мин Жим штанги 4 подхода Приседания 4 подхода Тяга 4 подхода Пятница Бег. 20 мин Подтягивания 5 подходов на максимум Брусья 5 подходов на максимум Пресс 3 подхода на максимум Скакалка 5 мин - 10 мин Боксирование с мешком/настенной подушкой - 1 час Суббота Бег. 20 мин Жим штанги 2 подхода Катание на сноуборде без подъемника - 2 часа Воскресенье Бег. 20 мин Приседания 2 подхода Катание на сноуборде без подъемника - 2 часа
доброго дня! прот.коктейль днем и на ночь 30 гр белка в порции, креатин моногидрат 5гр в день со сладким.... по тренировкам давно пора перейти на функциональный тренинг многосуставной 40 минут, по моей системе Twin fitness system или любой другой какую найдете.... плюс в конце тренировки 60-90 минут аэробной нагрузки пульс 130.... сноуборд отлично