Консультации / Травматология и ортопедия

Мениск

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Меня зовут Роман, мне 32 года.В июне 2012 года во время бега на 5000 метров я почувствовал резкую боль в правом колене.Я обратился в травмпункт, где врач травматолог помяв и покрутив мою ногу сказал, что повреждён мениск.Ранее я иногда чувствовал лёгкий дискомфорт в колене во время бега, но боль была не очень сильной.Я прекратил занятия и решил немного подождать.Сейчас снова занимаюсь,так как хочу поступить на службу в отряд специального назначения,где на экзамене помимо бега на 5000 метров,необходимо сдавать в том числе и выпрыгивания и после этого 12 минут непрерывного боя с применением ударов ногами, болевыми приёмами и т.д. с тремя разными инструкторами.Сейчас после нескольких дней бега снова почувствовал дискомфорт в обоих коленях.Прекратил занятия.Купил препарат "Артра" и сейчас принимаю его.Служить очень хочется...Что мне делать помогите, пожалуйста.Заранее благодарен!
Уважаемый Роман! судя по вашим жалобам повреждение мениска исключить нельзя, виртуально, без осмотра, советы давать неправильно, единственно, что могу порекомендовать - выполнить МРТ коленных суставов и поделитесь информацией. С уважением АН.