Консультации / Хирургия

Это мениск?

Здравствуйте! У меня на правой коленке есть травма, полученная еще в школе во время занятий волейболом. С тех пор когда нога как-то неправильно ставится колено подгибается и частенько падаю, как бывает, когда ударяют по задней части коленок. Теперь чуть ниже чашечки и немного левее чувствуется нарост, которого нет на другой ноге. Это мениск? я обращался к хирургу, он мне назначал прогревания, но было только хуже.. что Вы посоветуете? Спасибо заранее!
рекомендую сделать УЗИ коленного сустава, а лучше МРТ коленного сустава, с результатами которых обратиться к ортопеду травматологу (лучше оперирующему).