Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Дряблая кожа после похудения

после похудения кожа на ногах животе и руках стала дряблая какие упражнения порекомендуете
Рекомендую регулярные занятия в тренажерном зале - аэробика и силовые, разнообразное питание без излишеств и использование специальных кремов для поддержания эластичности кожи. Стройте программу и уровень ожиданий на долгий срок. Удачи!