Консультации / Фитнес

Не уходит вес

Здравствуйте! Мне 20 лет. Моей вес 62 кг.После новогодних праздников поправилась на 2 кг и до сих пор никак не могу их сбросить(они постоянно возвращаются).Месяц занимаюсь силовой аэробикой 3 раза в неделю по часу(иногда 2 раза в неделю)перед тренировкой за 2 часа не ем,после тоже. Утром встаю на весы обычно 0,5кг уходит ну спустя какое-то время все опять приходит. Стараюсь есть правильно в основном ем белки.Как сбросить вес? Так же у меня еще вопрос с помощью чего можно подтянуть фигуру?(она меня устраивать,правда кожа на ногах т ягодицах немного дряблая)
Силовая аэробика предназначена больше на развитие рельефа. ДЛя похудения оптимальные метод - аэробные тренировки. Попробуйте просто быструю ходьбу в дни между тренировками, по часу в день. Лучший способ подтянуть фигуру - тренировки на силовых тренажерах в зале. Удачи!