Консультации / Диетология

Недостаток веса

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Мне 21 год. При посте 164 см вешу 50-52 кг. Чувствую себя отлично, но отец убеждает меня в том, что у меня дистрофия и мне давно пора лечиться. Мне комфортно, я не падаю в обмороки, голова не кружится. Неужели он прав?
Ответ. Французская поговорка гласит: 95% мужчин любят женщин пухленьких, остальные- просто толстых!. Худая девушка у мужчин ассоциируется с больной и немощной. А значит, не родит богатыря, о чем все мужчины мечтают.Папа прав на 200%. Но мода на худых захватила пиар и глянец.Если вы не болеете часто ОРВИ, гастритом, анемией, если в порядке менструальный цикл ( ходит регулярно, как часы), аппетит хороший и энергии хватает, то можно и дальше так жить. Но выйдя за муж, надо поправиться кг на 5-6 , иначе сил не хватит быть женой и мамой. Мужчинам нужна помощница,активная женщина, а не уставшая и бледная худышка. Вот и ответ. Привет папе. Он прав. С уважением, Ольга