Консультации / Гастроэнтерология

Недостаток веса

здраствуйте , мне 27 лет при росте 176 вес 52 кг . веду нормальную жизнь не перетруждаюсь, с 5го класса начал заниматься боевыми единоборствами , где-то с класса 8го вплоть до сего дня перестал набирать вес , постоянно на одном уровне ,после 11го класса пришлось уйти из спорта недостаток веса(как приговор), До сегоднешнего дня никаких изменений, Питаюсь как все, Последний осмотр показал лишь поверхностный гастродуодэнит ,все остальные органы без патологических изменений и отклонений, Как мне набрать вес, Помогите пожалуйста надоело быть худым и посмешищем для окружающих,
Принимайте креон по 10 000 ед 3 раза в день в течение месяца и супрадин по 1 табл. 1 раз в день в течение месяца. Кушайте больше мучных, сладких, жирных блюд. Через месяц сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.в.