Консультации / Гастроэнтерология

Жжение и колики в области желудка и печени

Здравствуйте. Несколько дней подряд чувствую жжение и боль (колики) в области желудка и печени. Также, ощущается скопление газов в желудке. От принятия эспумизана легче не стало. Временно наступило улучшение от спазмолгона. После 3 часов жжение и боли возобновились? Подскажите, пожалуйста, что это может быть и с помощью чего можно унять боль и жжение. Может ли в этой ситуации помочь настой/отвар какого-то лекарственного растения?
Здравствуйте, необходимо проведение УЗИ брюшной полости, для исключения серьезного заболевания - панкреатита. Назначение терапии возможно только проведения исследования. С уважением, Дунцов В.В.