Консультации / Сексология

Девушка не хочет заниматься сексом

Добрый день, встречаюсь с девушкой уже полтора года, сексом начали заниматься только через три месяца ито назвать сексом было тяжело, Я её можно сказать силой взял когда стерпеть не мог. Она правда не сильно сопротивлялась. После этого секс был только раз в неделю или две, и только после пьянок когда она было хорошо выпившая. После того как на работе начались проблемы и денег на пьянки почти не стало, начались проблемы, так как она трезвой у меня не хотела оставаться и даже долгие посиделки не заканчивались сексом. Я очень сильно стал переживать по этому поводу а она меня постоянно унижала из-за денег. Мы ссорились и расставались на несколько дней или недель, потом опять мирились после цветов и извинений с походом в ресторан и после занятием сексом. На следующий день она опять отказывала мол больше не хочет и типа хватит с тебя. Проходили дни она опять отказывала на трезвую голову заниматься сексом! в редких правда случаях когда когда сидела дома и ей было скучно она меня вызванивала с работы, с такими словами бросай все и приезжай другова шанса не будет, вечером не захочу! В общем в постели тоже проблема больше 5-10 мин её не хватала, постоянно ты скоро я устала давай быстрей, про оральный секс просто молчу эта тема за семью замками, хотя сама часто обижается если я ей не делаю куннилингус, а часто просто говорит если бы я ей не делал куннилингус то секса вообще бы не было. Вели разговоры она говорит что просто не хочет заниматься сексом но при этом иногда вспоминает что могла и по семь раз в день и делала другим минет! мне это очень обидно и я себя чувствую просто ущербом. Я её очень сильно люблю и пытаюсь её понимать а она меня совсем нет! не знаю как с этим бороться и то попробовать сделать в данной проблеме! и еще забыл добавить девушка моя очень сексопильна и постоянно вызывает желание просто не могу с собой ничего поделать постоянно пытаюсь склонить к сексу! а она говорит что я извращенец и встречаюсь с ней только ради секса хотя это не так
Здравствуйте. ЕСЛИ все именно так, как Вы описываете, то получается, что с помощью секса девушка Вас шантажирует, Вами управляет и Вас еще и унижает. Думаете, это она от любви? Возможно, она хочет достичь каких-то несексуальных целей - выйти замуж, отыграться хоть на каком-то мужчине за прежние сексуальные неудачи и т.д. Но вот изменится ли она после замужества - вопрос сложный; скорее нет, чем да. А о чем Вы хотели узнать, описав ситуацию, но не задав ни единого вопроса? Если что-то спросите - обсудим. Удачи!
Хотел спросить как себя вести в данной ситуации? или что сделать чтобы хоть как то разбудить в ней сексуальную расположенность к себе вот еще вчерашняя проблема собираемся вместе жить, она сразу спросила "А ПРИСТАВАТЬ НЕ БУДЕШЬ"
Вести себя можно как хотите - это ведь ВАША жизнь, и выбор только за Вами. Хотите, чтобы все продолжалось как сейчас - один путь; хотите изменить девушку (сомнительно) - другой; хотите строить жизнь более простую - третий. Пока что Вы вообще НИКАК себя в этой ситуации не ведете - Вас ведет за собой девушка. Сомнительно, что в ней вообще есть сексуальная расположенность к Вам, так что пробуждать тут нечего. И на будущее она планирует ту же тактику: Вы будете выпрашивать у нее интим, а она будет пользоваться этим, как захочет - судя по ее вопросу в ответ на Ваше предложение. Думайте. Удачи!