Консультации / Сексология

Моя девушка не хочет заниматься сексом Но при этом я знаю что она тайком мастурбирует

Добрый день. Мы с девушкой три года уже вместе живём. Раньше с сексом было всё нормально. Но пол года назад моя девушка находя разные причины стала часто отказывать. Сейчас почти два месяца вообще ни чего не было. Разговаривать на эту тему отказывается. Но я знаю что она мастурбирует когда меня нет дома. При этом у нас хорошие отношения (не считая моих нервозов по поводу отказов). Говорит, что хочет от меня детей. Ни чего не пойму... Подскажите пожалуйста что может быть причиной подобного поведения. Я уже всю голову сломал.
Здравствуйте. Вы хоть девушку знаете лично, и не первый год - а я о вас и ваших отношениях вообще ничего не знаю. Так что понять, что происходит с девушкой, не берусь. Что-то ИЗМЕНИЛОСЬ, но что именно - по письму неясно. Выясняйте, и можно будет что-то менять. Удачи!