Консультации / Кардиология

Боль в сердце

Две недели приблизительно беспокоит ноющая боль в области сердцча переодически покалывает, так же сильно стали заметны капиляры на глазах, пока сделал только ЭКГ сказали вцелом все нормально только тахикардия, но боль стала проявляться чаще, не подскажите как лучше поступить и что это может быть? Занимаюсь тяжелым спортом...
Глаза не при чем. Или перетягали железо и что-либо подрастянули или дебют ишемической болезни. Покажитесь кардиологу или умному терапевту.